На данной странице представлены
15 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 7 тарифов, интернет: 7 тарифов, телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Шведов Николай Капитонович
- (26 ноября 2025, 16:39)
Я только ТВ подключал от ТТК. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.- Голованова Лада Марковна
- (26 марта 2025, 08:22)
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, мы все перепробовали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели Теле2. Теперь вообще жаловаться не на что- Голованова Эмма Филипповна
- (20 февраля 2025, 18:32)
Я стормозила и заказала только интернет ТТК а у меня сейчас нет нормального тв. Инет прошел проверку уже две недли как, все отлично. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?- Цаплин Петр Егорович
- (1 января 2025, 21:19)
Облизываюсь на тарифы Теле2 проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Теле2 и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Теле2 подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?